0Предоплата.
0Как дозвониться/дописаться? Абонент заблокирован если добавить код РБ
0Здравствуйте.Сколько у вас стоит Сделать вам куни в Минске,Гродно .Спасибо
0Привет дорогая Дашенька! Я турист из зап. Европы а хочу Вас пригласить на встречу и так дальше. Когда Вы будете свободна. Квартира есть. С уважением Андрей.
0Как можно связаться с тобой
0Привет
1Привет, покажешь себя?
1Привет, покажешь себя?
4Привет , свободна ?
4удали мое фото, сука! я буду жаловаться!
1Ест свободно ?
1Хочу девушку пообщаться и подобное
2Шикарная девушка рекамендую🥳
0Предупреждаю это мошенники не переводите деньги
6Очень приятная девушка
0Напиши номер
3Скам. Тел не работает
6Скам
0Mozhno li vstretit'sja s vami v Minske, kogda budu tam (15 do 22 janvarja) ? Ja iz Francii, moj adres : h.r@gmx.fr . Do skorogo, nadejus', Darina.
0Фейк, такой нету.
0Удалите фейковые фото
0Это фейк
1Фото пушка👍 Какой прайс по допам или входят в стоимость?
2Красивые фото👍 Допы входят в стоимость?
11Реалная?
1Приветик контакты не рабочие - напиши раб
0Приветик эти контакты не рабочий - напиши
0Приветик эти контакты не рабочий -
0Приветик эти контакты не рабочий - напиши рабочий договоримся
1Приветик а есть Ватцап или Телега